Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПодготовка специалистов РСЧС

Подготовка специалистов РСЧС

29 марта 2024г.

Подготовка специалистов РСЧС

Подготовка специалистов идет по плану. В конце марта заканчивает обучение группа спасателей по программе «Первоначальной подготовки спасателей», а также завершается повышение квалификации водителей пожарных и аварийно-спасательных автомобилей по программе «Деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры».

 

Группа специалистов организаций Волгоградской области завершают подготовку по программе «Основы антитеррористической подготовки должностных лиц и специалистов, обеспечивающих безопасность организации».

 

Завершают подготовку группа слушателей по программе «Обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда», а также группа слушателей по программе «Подготовке должностных лиц органов повседневного управления РСЧС».

 

Все занятия прошли на достаточно высоком методическом и организационном уровне. Преподаватели проявили профессиональную компетентность в вопросах подбора и изложения учебного материала. Все поставленные цели и задачи проведённых занятий достигнуты, по возникшим вопросам проведены консультации.

 

Приглашаем всех желающих пройти обучение и повышение квалификации в нашем Учебном центре в очном и дистанционном формате.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте (ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ) https://vk.com/umc34!